Документы


Государственная власть


Полезно

Отключения систем жизнеобеспечения

Отключение электроснабжения

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей для безопасного производства работ на ВЛ-0,4 кВ п. «Мужества» от ТП-103 г. Алапаевск 27.10.20г. с 09-00 до 15-00 ,замена оп. №16. 

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 1
ИП Хлюпина Галина Владимировна - Нежилое здание ул.Зыряновская 10А/1 (лыжная база);
Быт: 34
ул. Станкостроевцев №1-9, 2-8
ул. Победы №32-42
ул. Мужества №1-7, 2-8
ул. Зыряновская №12-18, 29-37
ТПП:35

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-56А
ВЛ-0,4 кВ «Береговая», для безопасного производства работ , 30.10.2020г. с 10:00 до 16:00 по заявке ООО «Спецсервис», для спиливания крон деревьев по ул. Береговая.

Под отключение попадают:
СЗО:
Нижнетагильский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" - ул.Говырина 3;
Юр.лиц: 6
ИП Лыжин Владимир Леонидович - магазин ул.Говырина 1;
Местная религиозная организация христиан веры евангельской Церковь "Благодать" - ул.Бр.Останиных 11;
Трушков Алексей Александрович - гараж по ул. Береговая 17;
Быт: 32
МКД-Береговая 5,7
Береговая, Гаражи,
ТПП-38

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей г. Алапаевск от ВЛ-6 кВ ф. «Красный разъезд» от ПС 35/6 кВ «АМЗ» 29.10.2020г. с 14:00 до 17:00 по заявке ООО «Спецсервис» для спиливания крон деревьев по ул. Береговая до ул. Говырина.

Под отключение попадают:
ТП-62 «Стадион Центральный», ТП-61 «Некрасова», ТП-56А «Солнечный», ТП-56 «Техгородок», ТП-25 «Типография», ТП-55А «Налоговая», ТП-55 «Толоконская», ТП-119 «Кр.Орлов».

ТП-62 «Стадион Центральный»:
Юр.лиц.: 2
МАУ "Стадион Центральный"; ИП Петрова;
Быт: 9
ул.Металургов №9А-15, ул.Республиканская №13,32

ТП-61 «Некрасова»:
Быт: 80
ул.Конституции №12-30А,9А-35, ул.Республиканская №1-9,14-26, ул.12 декабря №3-19,4-16, ул.Парковая № 4-8, ул.Некрасова №3-15,10-34, №17,21

ТП-56А «Солнечный»
СЗО: Нижнетагильский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"
Юр.лиц: 12
ПАО "Уральский транспортный банк"; ИП Лыжин; Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по СО; Местная религиозная организация христиан веры евангельской Церковь "Благодать"; ИП Ноздрин; ИП Сученинов; Трушков А.А.; Управление социальной политики по г.Алапаевску и Алапаевскому району;
Быт: 33
Гаражи, ул.Береговая № 5,7,9

ТП-56 «Техгородок»
Юр.лиц: 12
ООО "Тандем"; ИП Серкова; ТСЖ "Береговое" - ул.Береговая 36; ТСЖ "Технический городок" -ул.Тюрикова 3; ТСЖ "Привет" - ул.Береговая 40; ТСЖ "Бочкарево" - ул.Бочкарева 6; ТСЖ "Бочкарево" - ул.Бр.Останиных 12;
Быт: 18
ул.Бочкарева №3,5,7, 4,6,8, ул.Береговая №38,40,42, ул.Бр.Останиных №4,6,12,29, ул.Тюрикова №2,3,4, ул.Береговая №36

ТП-25 «Типография»
Юр.лиц: 16
ФГУП "Почта России"-ул.Сафонова 19; ИП Молчанова; ИП Чухванцева; ИП Гареев; ИП Дружинина; Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по СО - Гараж ул.Кирова; ОАО "Режевская типография"; ГАУП СО "Редакция газеты "Алапаевская искра"- гараж ул.Кирова 5А; ФГКУ УВО ГУ МВД России по Свердловской области - ул.Кирова 9; ИП Кривободрова - ул.Ленина 5; ГОУ СОН "Комплексный центр социального обслуживания населения" - ул.Кирова 4; МБУК "Централизованная библиотечная система" - ул.Кирова 4; МКУ "ДЕЗ" - ул.Ленина 7; МКУ "ДЕЗ" - Уличное освещение;
Быт: 56
ул.Ленина, 9, ул.Кирова № 4-10,13, ул.С.Перовской № 3-7,8, ул.Сафонова № 3-15,40-50, ул.Береговая № 4-20, ул.Ленина, 5

ТП-55А «Налоговая»
Юр.лиц: 5
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по СО - ул.В.Шляпиной 13;
ОАО "Ростелеком"; ИП Захаров; ИП Алиев; ООО "Фармленд-Екатеринбург+"- Аптека ул.III Интернационала 22;
Быт: 5
III Интернационала, 22, ул.В.Шляпиной № 9,11, ул.Бр.Останиных № 33

ТП-55 «Толоконская»
Юр.лиц: 9
"Вымпел-Коммуникации"; ПАО "МТС" Деев В.В.; ОАО "Ростелеком"; ООО "Уралпромснаб- СпК"- Аптека ул.III Интернационала 28; ООО "Уральская похоронная компания"- ул.Фрунзе 86; ИП Енборисов Д.В.; Пастухова И.Н.; ИП Кривободрова А.К.;
Быт: 181
ул.Бочкарева № 25-47, 32-44, 48-64, ул.Б.Бессоновых № 15-25,16,27,33,26,28,32,34, ул.В.Шляпиной № 35-59,62-90,44-60,17,21-31, ул.Г.Глухих № 51,59,61,26,28,34,36, ул.Фрунзе № 88-92,89-103,105-149,100-144, ул.Ветлугина № 4,6, ул.III интернационала № 28,33-57, ул.Б.Смольниковых № 117-125.

ТП-119 «Кр.Орлов»
Юр.лиц: 3
ИП Мурзина; МКУ ДЕЗ - Уличное освещение;
Быт:179
ул.Говырина №21-51,20-64, ул.Лесников №8-28,11-15, ул.Железнодорожников №4-20,22А-28,32, ул.Глухих №1-13,8-12, 19-33,20, ул.Бр.Бессоновых №1А-9,2А-10, ул.III интернационала №17, 15-29, ул.Кр.Орлов № 21-67,22-68, ул.Бочкарева № 53-71,66-88

от ВЛ-6 кВ ф. «Красный разъезд»
ИП Медведев Сергей Валерьевич - магазин "Монетка" ул.Н.Островского 18А;


Юр.лиц: 61
Быт: 570
Точек присоединения потребителей: 631


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

 

Отключение электроснабжения

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей г. Алапаевск, ТП-51, ВЛ-0,4 кВ «Луначарского», для безопасного производства работ 26.10.20г., с 8-00 до 17-00.

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 2
ООО "Екатеринбург-2000", БССС;
Уличное освещение;
Быт:40
ул. Короленко №28-50
ул. Отечества №27, 33
ул. Луначарского №30-48, 29-45
ул. Зои Космодемьянской №32/2
МКД: 1
ТПП: 42

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

 

Отключение электроснабжения

Уведомляем вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ-0,4кВ п. «Посёлок» от ТП-1 ДРСУ г. Алапаевск 26.10.2020г. с 8-00 до 17-00 для безопасного производства работ.

Под отключение попадают:
Юр. лиц: 1
ИП Мухачева О.А. - м-н «Омега» ул. З.Космодемьянской, 32/3;
Быт:6
ул. Зои Космодемьянской, 32; 32/1; 34А:
ул. О.Кошевого, 3:
пер. Дорожный,1.
ТПП:7


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ 0,4 кВ "8 Марта", ТП-47 г. Алапаевск, для безопасного производства работ 22.10.20г. с 09:00 до 15:00.

Под отключение попадают: 
Быт: 49,
Ул. 8 Марта 1-33, 4-40,
Ул. Майоровская 36,37,49,
Ул. Свободы 45-49, 24-28,
Ул. Осипенко 22.
ТПП: 49.


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ТП-7 п. Зыряновский, 30.10.20г. с 12:00 до 15:00 для безопасного производства работ в ТП-7.

Под отключение попадают:
СЗО: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" - ул. Шахтеров 30А;
Юр.лиц: 8
ИП Носова Татьяна Александровна - м-н "Продукты" Рудничная 21;
ИП Телегин Владимир Геннадьевич - м-н Рудничная 21;
МП "Энерготепло"- котельная район Новостройки;
ООО "Надежда"- нежилое здание Мира 8;
Уличное освещение - Территориальное Управление по п.Зыряновский;
Быт: 180
40 лет Победы, 3, Мира 1,10,12,14,27,28, 13,18,20,22,24, Рудничная 1-26,27, Советская 41,6-40, 42-56, Шахтеров 1-20, 22,30,32,34, Горняков 2-55, Набережная 2.
МКД-7
ТПП: 188


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ-0,4кВ п.Станиславского, ТП-99 г. Алапаевск для безопасного производства работ 23.10.2020г. с 09-00 до 15-00 .

Под отключение попадают:
Юр.лиц: 2
ГСК № 10
Уличное освещение
Быт: 85
ул.Шевченко №1-21,2-12
ул.З.Космодемьянской №31,18-30
ул.О.Кошевого №53-61
ул.С.Ковалевской №1-27,2-22
ул.Станиславского №1-21,2-22
ТПП: 87


Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б.Верига

 

Отключение электроснабжения

Уведомляем Вас об отключении электроснабжения потребителей от ВЛ 0,4 кВ «8 Марта», ТП-47 г. Алапаевск для безопасного производства 22.10.20г. с 09-00 до 15-00.

Под отключение попадают:
Быт: 49
ул. 8 Марта 1-33, 4-40
ул.Майоровская 36,37,49
ул.Свободы 45-49,24-28
ул.Осипенко 22.
ТПП: 49

Заместитель начальника Алапаевского
РКЭС – Главный инженер А.Б. Верига

 

Модернизация сетей ПАО «Ростелеком»

Извещаем Вас о проведении плановых работ № 14/2012708 в период с 20.10.2020 08:00 по 20.10.2020 12:20, время московское, на оборудовании узлов связи в Свердловской области с целью модернизации сетей ПАО «Ростелеком».
В указанный период могут наблюдаться перерывы в работе сервисов продолжительностью до 10 минут.

Затрагиваемые адреса:
Асбестовский, Гоголя, 16
Асбестовский, Гоголя, 20
Асбестовский, Гоголя, 21
Асбестовский, Заводская, 1
Асбестовский, Калинина, 10
Асбестовский, Советская, 1
Асбестовский, Советская, 8А
Асбестовский, Школьная, 21
Асбестовский, Школьная, 33
Зыряновский, Октябрьская, 11
Зыряновский, Октябрьская, 6
Зыряновский, Октябрьская, 8
Зыряновский, Шахтеров, 30
Кировское, Ленина, 11
Кировское, Ленина, 15
Кировское, Ленина, 23
Кировское, Ленина, 25
Кировское, Ленина, 61Б
Кировское, Режевская, 6
Кировское, Совхозная, 1
Кировское, Школьная, 20Б
Кировское, Школьная, 9
Нижняя Синячиха, Красноармейская, 12
Нижняя Синячиха, Краснооктябрьская, 19
Нижняя Синячиха, Краснооктябрьская, 21
Нижняя Синячиха, Краснооктябрьская, 30
Нижняя Синячиха, Первомайская, 20
Нижняя Синячиха, Спиридоновская, 10А
Нижняя Синячиха, Спиридоновская, 39
Нижняя Синячиха, Спиридоновская, 45
Нижняя Синячиха, Спиридоновская, 45-2
Нижняя Синячиха, Спиридоновская, 47
Останино, Есенина, 2Б
Останино, Зеленая, 20
Останино, Зеленая, 50
Останино, Ленина, 14
Останино, Ленина, 39
Останино, Мира, 86
Останино, Мира, 88
Останино, Мира, 90
Останино, Мира, 93
Останино, Нет, 0
Останино, Советская, 24
Останино, Советская, 27
Останино, Центральная, 36

С уважением, Команда Ростелеком 8-800-200-3000

 

Страница 1 из 40

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>



  • Специальная версия сайта адаптированная для людей у которых есть трудности со зрением
Вы здесь: Главная страницаАдминистрацияБезопасность населенияОтключение систем жизнеобеспечения