Документы


Государственная власть


Полезно

Депутаты Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва

Дума состоит из 20 депутатов, избираемых на муниципальных выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на 5 лет

1

Мут Елена Анатольевна 
председатель Думы


Прием населения: второй понедельник месяца с 14.00 до 17.00 Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 т. 2-17-37, 2-15-45

Пятимандатный избирательный округ № 1

2

Захарова Татьяна Александровна

- председатель комиссии по Регламенту Думы, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

- директор МБОУ «СОШ № 5», ул. Клубная, 20 т. 2-76-87


прием населения:
МБОУ «СОШ № 5», ул. Клубная, 20 по вторникам с 15.00 до 17.00 часов

3

Рачева Наталья Александровна
- член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, 
- директор МАОУ «СОШ № 1», т. 3-43-00


прием населения: МАОУ «СОШ № 1», ул. Р. Люксембург,58, каб. № 3,

по вторникам с 10.00 до 12.00 часов

4

Середкин Константин Леонидович

- член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по Регламенту Думы, 
- финансовый директор ООО «Уралпром-снаб-СпК»,


прием населения: Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18, третий, четвертый четверг месяца с 14.00 до 16.00 часов, по предварительной записи по тел: 2-15-45

5

Ямова Ольга Леонидовна

- член комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по Регламенту Думы,
- директор МКУ «ЕДДС» , т. 2-18-20

 

прием населения: вторая среда месяца с 13.00 до 15.00 часов по предварительной записи по тел: 2-15-45

Пятимандатный избирательный округ № 2

6

Перевозчиков Виктор Сергеевич

- председатель комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по Регламенту Думы

- заместитель главного редактора МУП «Редакция «Алапаевская газета» т.  2-54-19


прием населения: Редакция «АГ», ул. Пушкина, 66, по средам с 14.00 до 16.00 часов в помещении ЖКХ Рабочего городка (ул. Пугачева, 14) по четвергам с 17.30 до 19.00 часов

7

Перевозчикова Нина Семеновна

- заместитель председателя комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по Регламенту Думы

- главный редактор МУП «Редакция «Алапаевская газета» т.  2-54-19


прием населения: Редакция «АГ», ул. Пушкина, 66, по средам с 14.00 до 16.00 часов в помещении ЖКХ Рабочего городка (ул. Пугачева, 14) по  четвергам с 17.30 до 19.00 часов

8

Федорова Ольга Александровна

- член комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по Регламенту Думы,
- директор МАОУ «СОШ № 12», т. 2-96-64

 

прием населения: МАОУ «СОШ № 12», ул. Мира, 7 по понедельникам   с 15.00 до 17.00 часов

9

Чернышова Наталья Викторовна

- член комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности,  член комиссии по Регламенту Думы,
- главный редактор отдела АТР МКУ «ДЕЗ», т. 2-71-88


прием населения: ул. С. Перовской, 13, второй, четвертый вторник    месяца с 11.00 до 13.00 часов

Пятимандатный избирательный округ № 3

10

Дедюхин Андрей Анатольевич

- председатель комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по социальной политике
- заместитель директора по экономике, финансам и праву МКУ «ДЕЗ», т. 2-13-70

 

прием населения: Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18

по пятницам с 14.00 до 16.00 часов

по предварительной записи по тел:   2-15-45

11

Карпов Дмитрий Александрович

- председатель комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по социальной политике
- директор ООО «Гомер»

 

прием населения: Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 последняя среда месяца с 12.00 до 14.00 часов по предварительной записи по тел: 2-15-45

12

Корнилов Юрий Сергеевич

- член комиссии по социальной политике, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по Регламенту Думы,  член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам,
- генеральный директор ООО «ТЭКУР» т. 2-15-65

прием населения: ООО «ТЭКУР» ул. Володарского, 33 по средам с 14.00 до 17.00 часов

13

Подкорытов Сергей Николаевич

- заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по социальной политике,  член комиссии по Регламенту Думы, 
- и.о. директора МКУ «СК поселка Зыряновский»,

 

прием населения: Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 по пятницам с 14.00 до 16.00 часов по предварительной записи по тел: 2-15-45

Пятимандатный избирательный округ № 4

14

Вострикова Светлана Григорьевна

- заместитель председателя Думы, член комиссии по социальной политике, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по Регламенту Думы, 
- главный редактор ГАУП СО «Редакция газеты «Алапаевская искра» т. 2-70-86


прием населения: Редакция газеты «Алапаевская искра», ул. С. Перовской, 13, 2 этаж, по вторникам с 11.00 до 13.00 часов

15

Грачев Алексей Александрович

- заместитель председателя комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по социальной политике, член комиссии по Регламенту Думы,
- и.о. директора МБУК «Музейный комплекс МО город Алапаевск»

 

прием населения: Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 последний четверг месяца с 14.00 до 15.00 часов по предварительной записи по тел: 2-15-45

16

Могила Тимофей Яковлевич

- заместитель председателя комиссии по Регламенту Думы, член   комиссии по социальной политике
- руководитель клубного формирования  МБУК «ДК микрорайона «Станкозавод»,


прием населения: ДК микрорайона «Станкозавод» второй четверг месяца с 14.00 до 16.00 часов по предварительной записи по тел: 2-15-45

17

Стяжкин Сергей Дмитриевич

- член комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, 
- директор МБОУ ДОД «Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского»


прием населения: Детская школа искусств, ул. Ленина, 23 т. 2-15-39   по понедельникам с 9.00 до 12.00 часов

 

Чернышова Наталья Викторовна избрана депутатом Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 на повторные выборы депутата Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва, которые состоялись 09 сентября 2018 года.

21 декабря 2018 года прекращены полномочия председателя Думы, депутата Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва по пятимандатному округу № 1 Билалова Сайгида Лабазановича, в связи с избранием на должность главы.



  • Специальная версия сайта адаптированная для людей у которых есть трудности со зрением
Вы здесь: Главная страницаГородская думаДепутаты Думы МО г. Алапаевск