Депутаты Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва

25.08.2011 13:26

 

Дума состоит из 20 депутатов, избираемых на муниципальных выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на 5 лет

Мут Елена Анатольевна

 

Мут Елена Анатольевна

председатель Думы

 

 Прием населения: второй понедельник месяца с 14.00 до 17.00

 Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 т. 2-17-37, 2-15-45

Пятимандатный избирательный округ № 1

Захарова Татьяна Александровна

 

Захарова Татьяна Александровна

председатель комиссии по регламенту думы член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

 

 Прием населения: вторник с 15.00 до 17.00

 ГБПОУ СО «АИТ», каб. № 202, ул. Ленина, 35

Рачева Наталья Александровна

 

Рачева Наталья Александровна

член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности

 

 Прием населения: вторник с 10.00 до 12.00

 МКОУ «СОШ № 1», ул. Р. Люксембург, 58, каб. № 3, т. 3-43-00

Середкин Константин Леонидович


Середкин Константин Леонидович

член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по регламенту думы


 Прием населения: пятница с 15.00 до 16.30 по предварительной записи по тел: 2-15-45

МКУ «ДЕЗ», ул. С.Перовской, 13, каб.5, т. 2-15-45

Ямова Ольга Леонидовна

 

Ямова Ольга Леонидовна

член комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности


 Прием населения: 2 среда месяца с 13.00 до 15.00 по предварительной записи по тел: 2-15-45

 Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 т. 2-17-37, 2-15-45

Пятимандатный избирательный округ № 2

Перевозчиков Виктор Сергеевич

 

Перевозчиков Виктор Сергеевич

председатель комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности


 Прием населения: среда с 14.00 до 16.00

 Редакция «АГ», ул. Пушкина, 66 т. 2-54-19

Перевозчикова Нина Семеновна

 

Перевозчикова Нина Семеновна

заместитель председателя комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности

 

 Прием населения: четверг с 17.30 до 19.00

 в помещении ЖКХ Рабочего городка (ул. Пугачева, 14)

Федорова Ольга Александровна

 

Федорова Ольга Александровна

член комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

 

 Прием населения: понедельник с 15.00 до 17.00

 МКОУ «СОШ № 12», ул. Мира, 7, т. 2-96-64

 

Чернышова Наталья Викторовна

член комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности

 

 Прием населения: второй, четвертый вторник месяца с 11.00 до 13.00

 ул. С. Перовской, 13, т. 2-71-88

Пятимандатный избирательный округ № 3

Власов Дмитрий Юрьевич

 

Власов Дмитрий Юрьевич

член комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности

 

 Прием населения: вторник с 14.00 до 16.00 по предварительной записи по тел: 2-15-45

 Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 т. 2-15-45

Дедюхин Андрей Анатольевич

 

Дедюхин Андрей Анатольевич

председатель комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности

 

 Прием населения: пятница по предварительной записи по тел: 2-15-45

 Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 т. 2-15-45

Карпов Дмитрий Александрович

 

Карпов Дмитрий Александрович

председатель комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по социальной политике

 

 Прием населения: последняя среда месяца с 12.00 до 14.00 по предварительной записи по тел: 2-15-45

 Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 т. 2-15-45

Корнилов Юрий Сергеевич

 

Корнилов Юрий Сергеевич

член комиссии по социальной политике, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по регламенту думы

 

 Прием населения: среда с 14.00 до 17.00

 ул. Володарского, 33 т. 2-15-65

Подкорытов Сергей Николаевич

 

Подкорытов Сергей Николаевич

заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

 

 Прием населения: пятница по предварительной записи по тел: 2-15-45

 Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 т. 2-15-45

Пятимандатный избирательный округ № 4

Вострикова Светлана Григорьевна

 

Вострикова Светлана Григорьевна

заместитель председателя Думы, член комиссии по социальной политике, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности, член комиссии по регламенту думы

 

 Прием населения: вторник с 11.00 до 13.00

 Редакция газеты «Алапаевская искра», ул. С. Перовской, 13 2 этаж, т. 2-70-86

Грачев Алексей Александрович

 

Грачев Алексей Александрович

заместитель председателя комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, член комиссии по местному самоуправлению, муниципальной собственности и правоохранительной деятельности

 

 Прием населения: последний четверг месяца с 14.00 до 15.00 часов по предварительной записи по тел: 2-15-45

 Дума МО ул. Ленина, 18, каб. 18 т. 2-17-37, 2-15-45

Могила Тимофей Яковлевич

 

Могила Тимофей Яковлевич

заместитель председателя комиссии по регламенту думы, член комиссии по социальной политике

 

 Прием населения: второй четверг месяца с 14.00 до 16.00 по предварительной записи по тел: 2-15-45

 ул. Ленина, 10, УрФУ, 1 этаж, Комитет по делам молодежи 

Стяжкин Сергей Дмитриевич

 

Стяжкин Сергей Дмитриевич

член комиссии по социальной политике, член комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

 

 Прием населения: понедельник с 9.00 до 12.00

 Детская школа искусств, ул. Ленина, 23 т. 2-15-39

 

Чернышова Наталья Викторовна избрана депутатом Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 на повторные выборы депутата Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва, которые состоялись 09 сентября 2018 года.

21 декабря 2018 года прекращены полномочия председателя Думы, депутата Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва по пятимандатному округу № 1 Билалова Сайгида Лабазановича, в связи с избранием на должность главы.

vp

Цифровое эфирное телевидение

glaz

Получить услуги в электронной форме

gis-gkh

open-m

strategiya-2035

Доверие

inv politika

budget

sab

disp

Фото

DSC01161.JPG

 

my docs

Сплошное федеральное статистическое наблюдение
Инвестиционная политика
Сплошное федеральное статистическое наблюдение

Актуальные соцопросы

mrsk

statist

den-pensionera

Карта доступности автоматизированной информационной системы "Доступная среда Свердловской области"

aids

trudvsem

->   ГлавнаяДумаДепутаты Думы МО г. Алапаевск
| + -
Администрация Муниципального образования город Алапаевск.